1 сентября - День знаний в Дворцовской школе!.

1 сентября - День знаний в Дворцовской школе!

? 1 сентября - День знаний в Дворцовской школе!
    Солнечным осенним утром педагоги, учащиеся, родители и гости приняли участие в торжественной школьной линейке в честь начала учебного года.
    Основные поздравления прозвучали в адрес первоклассников и девятиклассников. Много было подарков и цветов.
    Была заложена новая традиция "Самолётик будущего". Бумажные самолётики будущие выпускники прикрепили на шарик всем первоклассникам. И согласно легенде малыши отправятся в путешествие по стране Детство на самолётике Навигатор.
    #навигаторыдетства40 #навигаторыдетства #Росдетцентр #Навигаторы40Дзержинскийрайон #праздникзнанийНД
    01-01 сентября 2023
    Праздник Последнего звонка для девятиклассников!.

Праздник Последнего звонка для девятиклассников!

23 мая в школе пошлел Праздник Последнего звонка для девятиклассников.
    23 мая 2023 вторник, 12:00
    Лестница знаний «Живи, Земля», посвященная Дню Земли..

Лестница знаний «Живи, Земля», посвященная Дню Земли.

В школе прошёл экологический час «Живи, Земля!»  В ходе мероприятия ребята узнали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду, а также изготовили поделки, показав в них важность человека для планеты.

18 апреля 2023 вторник
    Гагаринский урок «Космос – это мы».

Гагаринский урок «Космос – это мы»

Дата 12 апреля 1961 года навсегда останется одним из ярчайших дней в истории человечества. В рамках Гагаринского урока учащиеся изготовили поделки на тему «Космос – это мы».

12 апреля 2023 среда
    Мероприятия, посвященные Всемирному дню водных ресурсов..

Мероприятия, посвященные Всемирному дню водных ресурсов.

Ребята приняли участие во Всероссийской акции «Вода России» в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология»

22 марта 2023 среда
    День освобождения Дзержинского района от немецко-фашистских захватчиков.

День освобождения Дзержинского района от немецко-фашистских захватчиков

с. Дворцы, ул. Федорова, д.14 А

⭐⭐⭐⭐⭐19 января прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню освобождения Дзержинского района от немецко-фашистских захватчиков.

19 января 2023 четверг, 09:00
    Кормушки.

1 место в номинации "Декоративно - прикладное творчество"

с. Дворцы, ул. Фёдорова, д. 18

Дети группы "Теремок!" Дошкольного отделения МКОУ "Дворцовская ООШ" приняли участие в конкурсе творческих работ, посвященном Дню Конституции Российской Федерации "Ты имеешь право!" И заняли 1 место в номинации "Декоративно - прикладное творчество". Были награждены Дипломом и памятным подарком!

01 января 2023 воскресенье, 10:00
    Торжественное мероприятие к Дню героев Отечества.

Торжественное мероприятие к Дню героев Отечества

????????????????????????????????????????Торжественное мероприятие к Дню героев Отечества прошло в Полотняно-Заводской СОШ 1, на котором юнармейцы нашей школы приняли Торжественную клятву.

09 декабря 2022 пятница, 10:00
    Физкультурно-спортивное мероприятие "День Параспорта".

Физкультурно-спортивное мероприятие "День Параспорта"

с. Дворцы, ул. Федорова, д. 14 А

28 ноября 2022 понедельник
    Кормушки.

Дошкольное отделение: новое событие

с. Дворцы, ул. Фёдорова, д. 18
    Акция "Кормушка для пичужки"
    15 ноября 2022 вторник, 10:00
    Мастер-класс «Мир под микроскопом».

Мастер-класс «Мир под микроскопом»

с. Дворцы, ул. Фёдорова, д.14 А
    31 октября в рамках федерального национального проекта «Образование» «Точка Роста» и «Успех каждого ребёнка» на базе школы прошёл мастер-класс «Мир под микроскопом»
    31 октября 2022 понедельник, 10:00
    «Своя игра», посвященная Всемирному Дню защиты животных..

«Своя игра», посвященная Всемирному Дню защиты животных.

4 октября отмечается Всемирный День животных, в преддверии праздника учащиеся в  игровой форме выполняли занимательные задания о разнообразии классов животных и их представителей. А также приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунка, в номинации «Если бы животные были людьми» и были награждены дипломами участников.
    04 октября 2022 вторник
    Общешкольное родительское собрание.

с. Дворцы, ул. Фёдорова, д.14 А

Собрание состоится 22 сентября 2022 года в 18.00 ч в актовом зале.

22 сентября 2022 четверг, 18:00
    Открытие образовательного Центра естественно –научной направленности «Точка роста».

с. Дворцы, ул. Фёдорова, д.14 А
    В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 15 сентября 2022 года на базе МКОУ «Дворцовская основная общеобразовательная школа" состоялось открытие образовательного Центра естественно –научной направленности «Точка роста».

15 сентября 2022 четверг, 10:00