Общее количество выпускников 9 класса
    сдали ОГЭ
    17,0
    Общий средний балл на ОГЭ

Диплом лауреата регионального этапа Всероссийского проекта "Эколята"
    Благодарность за участие в областном конкурсе творческих проектов среди учащихся аграрных классов
    Благодарственное письмо за помощь в организации олимпиады по математике для 1-9 классов.

Региональный военно-патриотический фестиваль "Юные таланты"

Региональный военно-патриотический фестиваль "Юные таланты" прошел сегодня в Доме Армии г. Козельска, в котором приняли участие юнармейцы Арюшина Дарья, Епищева Анна, Коблякова Елизавета, Копанцова Виктория, Геласимова Ангелина. Девочки исполнили песню "Встанем", автор слов и музыки Ярослав Дронов. Благодарим за достойное выступление юнармейцев и поздравляем с Днём защитника Отечества!!!

Документы не выбраны