• Праздник Последнего звонка для девятиклассников!

23 мая в школе пошлел Праздник Последнего звонка для девятиклассников.
    23 мая вторник, 12:00
    Праздник Последнего звонка для девятиклассников!.
    23 мая в школе пошлел Праздник Последнего звонка для девятиклассников. Выпускников школы поздравили с праздником и пожелали доброго пути директор школы Епищев О. А. , заведующий Отделом образования администрации Дзержинского района Бирюкова В. Б., глава СП «Дворцы» Воробьева И. И. Напутственные слова выпускникам прозвучали от первой учительницы Валуевой Л. А. ,классного руководителя Герасимовой Е. К. и родителей. По традиции первоклассники подарили выпускникам колокольчики, восьмиклассники приняли эстафету старшеклассников, а пятиклассники на память подарили свои добрые пожелания. В добрый путь!
    Фотографии