• 1 сентября - День знаний в Дворцовской школе!

? 1 сентября - День знаний в Дворцовской школе!
    Солнечным осенним утром педагоги, учащиеся, родители и гости приняли участие в торжественной школьной линейке в честь начала учебного года.
    Основные поздравления прозвучали в адрес первоклассников и девятиклассников. Много было подарков и цветов.
    Была заложена новая традиция "Самолётик будущего". Бумажные самолётики будущие выпускники прикрепили на шарик всем первоклассникам. И согласно легенде малыши отправятся в путешествие по стране Детство на самолётике Навигатор.
    #навигаторыдетства40 #навигаторыдетства #Росдетцентр #Навигаторы40Дзержинскийрайон #праздникзнанийНД
    1 сентября - День знаний в Дворцовской школе!.
    Фотографии