• Программа "Модернизация школьных систем образования"

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), представители общественности!

Информируем Вас, что МКОУ «Дворцовская основная общеобразовательная школа» является участником программы «Модернизация школьных систем образования» в 2024 году.   Реализация программы «Модернизация школьных систем образования» включает не только капремонт и обновление школьной инфраструктуры, но и подготовку и повышение квалификации учителей по всей стране. Её итогом станет создание комфортной, безопасной и современной образовательной среды, которая вдохновляет, мотивирует детей учиться, творить и развивать таланты. .

Программа «Модернизация школьных систем образования»