Борисова Светлана Викторовна

Учитель биологии, географии, Разговоры о важном, химии

б.к.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогическое образование география и английский язык (бакалавр)Педагогическое образование география и английский язык (бакалавр)

Переподготовка: «Биология и химия: теория и методика преподавания в образовательной организации, разработанной в соответствие с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ»Переподготовка: «Биология и химия: теория и методика преподавания в образовательной организации, разработанной в соответствие с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ»

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» -2021г.

«Оказание первой помощи в образовательной организации» - 2021г.

«Содержательные аспекты подготовки учителей к введению обновленного ФГОС ООО» - 2021г.